Суббота, 20.04.2024
Монтаж систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 19

Сегодня в Перми Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и глава Пермского края Максим Решетников провели встречу с трудовыми коллективами организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, на которой присутствовало более 600 человек. Вагит Алекперов и Максим Решетников рассказали о текущей ситуации в регионе и нефтяной отрасли, планах Компании, реализации совместных проектов, а также ответили на интересующие вопросы.

«ЛУКОЙЛ является стратегическим партнёром Пермского края, крупнейшим работодателем в регионе, обеспечивает занятость 40 тысяч человек. В рамках взаимодействия с Компанией в регионе построены сотни социально-значимых объектов и возводятся новые, газифицированы десятки сел, поддерживаются культурные и спортивные инициативы жителей региона. Мы также признательны ЛУКОЙЛу за глубокую интеграцию в проекты Компании пермских производителей. ЛУКОЙЛ задаёт высокую планку ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: collice1987 | Дата: 19.02.2019

США в среду ввели секторальные экономические санкции в отношении российских оборонных и сырьевых компаний, однако страны Евросоюза ограничились несколькими поручениями по расширению критериев для будущих санкций.

В Вашингтоне и Брюсселе при этом готовы при необходимости расширить санкционные списки, передает РИА Новости.

В Москве заявили, что намерены "без суеты" разобраться в новых санкциях, которые, однако, бумерангом ударят по компаниям самих же США и российско-американским отношениям.

Вашингтон в среду синхронизировал свой санкционный список с европейским. США наложили визовые и финансовые ограничения на вице-спикера российской Госдумы Сергея Неверова, федерального министра по делам Кр ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: collice1987 | Дата: 19.02.2019

26 марта на заседании балансовой комиссии ПАО «Газпром» генеральный директор ООО «Газпром флот» Ю.В. Шамалов представил итоги производственной и финансово-хозяйственной деятельности за 2017 год.


Как было отмечено в докладе, приоритетными направлениями деятельности компании в отчетном периоде являлись строительство морских поисково-разведочных и эксплуатационных скважин, управление плавучими буровыми установками и судами, которые задействованы в работах на российском шельфе, а также проектирование и строительство новых плавтехсредств. Работы велись в акваториях Охотского моря, Северного Ледовитого океана и Балтийского моря. По окончании сезона были организованы плановые технические работы и ремонт объектов эксплуатации.

Комиссия дала положите ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: collice1987 | Дата: 19.02.2019

После двухлетнего спора с Федеральным сетевым агентством Германии группа «Газпром» объявила о создании отдельной компании, которая будет заниматься эксплуатацией газозаправочных станций в Европе, — Gazprom NGV Europe

«Газпром» организовал в Европе новую компанию, которая будет заниматься реализацией сжатого природного газа на автозаправках. Об этом сообщается на сайте его дочерней компании Gazprom Marketing and Trading.

Создание компании Gazprom NGV Europe, которая была учреждена в Берлине, стало итогом более чем двухлетнего спора с германским регулятором, который потребовал, чтобы компания Gazprom Germania прекратила торговлю сжатым природным газом на автозаправочных станциях.

В сообщении Gazprom Marke ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: collice1987 | Дата: 19.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz