Пятница, 29.03.2024
Монтаж систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с главой "Газпрома" Алексеем Миллером поручил ему докладывать о новой информации по переговорам с Украиной по газу, премьер также выразил сожаление, что украинцы страдают от покупки Киевом газа по реверсу, который на 25% дороже российского.

"К сожалению, пока, во всяком случае, как я понимаю, для украинских потребителей приобретение газа по реверсу осуществляется все по тем же, высоким для украинских потребителей ценам​​​. Но это их выбор, это их право", - сказал премьер.

По его словам, "очевидно, что от этого страдают обычные граждане Украины, просто потребители, которые приобретают тот же самый газпромовский газ, но, по сути, с надбавкой ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: collice1987 | Дата: 25.10.2019

Новым главным тренером новосибирского "Локомотива" в сезоне-2016/17 будет болгарин Пламен Константинов, сообщается на официальном сайте волейбольного клуба.

Ранее 42-летний специалист работал в сургутском клубе "Газпром-Югра" и нижегородской "Губернии", а с 2014 года возглавляет мужскую сборную Болгарии.

"Скажу, что у меня были другие предложения от европейских клубов. Но мне очень хотелось вновь поработать в России. Не секрет, что здесь самый сильный и интересный чемпионат. А с менеджментом клуба у нас совпадают взгляды и мысли о том, как построить в Новосибирске сильную команду. Это немаловажно, когда руководство и главный тренер смотрят в одну сторону. Тогда клуб на правильном пути", - сказал тренер.

"Я смотрю в будущее с о ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: collice1987 | Дата: 24.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 143 | Добавил: collice1987 | Дата: 24.10.2019

$IMAGE1-left$

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 171 | Добавил: collice1987 | Дата: 21.10.2019

БЕЛГРАД, 15 окт – РИА Новости. Продолжение газопровода "Турецкий поток" через территорию Сербии зависит от Болгарии, заявил РИА Новости первый вице-премьер сербского правительства и глава МИД Ивица Дачич.

В настоящее время на территории Сербии ведется строительство соединительного газопровода от границы с Болгарией до Венгрии, по которому, как ожидается, пойдет газ из "Турецкого потока"​​​. Речь идет о ветке протяженностью 402 километра пропускной способностью 12,87 миллиарда кубических метров газа в год.

Президент страны Александр Вучич заявил в понедельник, что ожидает окончания работ в сроки, обозначенные российской стороной концом текущего года. При этом он отметил, что не уверен в способности уложиться Болг ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: collice1987 | Дата: 20.10.2019

$IMAGE1-left$

В рамках Восточного экономического форума «Газпром» и Shell обсудили ряд вопросов относительно перспектив будущего сотрудничества, в частности обсуждался проект строительства третьей линии завода СПГ проекта «Сахалин-2», а также были подняты вопросы сделки по обмену активам, отмечено в пятницу в сообщении «Газпрома».

В ходе переговоров стороны рассмотрели дальнейшие шаги по совместной реализации строительства трубопровода «Северный поток-2».

Решение о необходимости создания совместного координационного совета для проработки расширенного комплекса вопросов по ключевым направлениям сотрудничества было принято также в рамках подписанного между сторонами соглашения.

4 сентября на Восточном экономическом форуме между компаниями «Газпром», E.On, Shell, OMV, BASF и ENGIE было заключено соглашение акционеров для дальнейшей реализации проекта строительства газопровода ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: collice1987 | Дата: 20.10.2019

В связи с этим энергетики возобновили подачу электроэнергии на объекты Дальполиметалла и БОРа в полном объеме.

Напомним, ранее в отношении горно-химического комплекса «БОР» действовал режим ограничения энергоснабжения почти на уровне аварийной технологической брони. Предприятие не оплачивало потребленную электроэнергию с сентября текущего года и накопило долг в размере 109 миллионов рублей.
В рамках подписанного соглашения о реструктуризации задолженности руководство ЗАО «ГХК «БОР» гарантировало частичное погашение долга до конца года. Остальная сумма будет выплачена постепенно в 2012 году.

Режим частичного ограничения энергоснабжения снят и с объектов Дальполиметалла. Руководство предприятия предоставило в адрес филиала ОАО «ДЭК» - Дальэнергосбыт гарантии погашения задолженности. На сегодня в счет оплаты потребленной электроэнергии поступило 34,6 милли ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: collice1987 | Дата: 20.10.2019

Решением правления ОАО «НК «Роснефть» от 26 апреля 2010 г. первым вице-президентом, ответственным за блок финансов и экономики, назначен 35-летний Павел Фёдоров.

В своей новой должности, вместе с существующей командой под руководством Питера О’Браена, г-н Федоров будет заниматься вопросами разработки и реализации финансовой стратегии развития НК «Роснефть», ее дочерних компаний и подразделений.
До прихода в ОАО «НК «Роснефть», г-н Федоров более 14 лет проработал в инвестиционно-банковской сфере, в московском и лондонском офисах «Морган Стэнли» и «Ю-Би-Эс», где, до 2009 года, в роли управляющего директора, отвечал за деятельность и осуществление проектов банков в России, странах СНГ и странах ЕС. Павел Федоров является выпускником Новосибирского государственного университета и Университета штата Вашингтон.
Комментируя это назначение, президент ОАО «НК «Роснефть ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: collice1987 | Дата: 19.10.2019

В конце 2014 года по вине болгарских властей "Газпром" лишился "Южного потока", своего на тот момент главного проекта, рассчитанного на замещение украинского маршрута. Впоследствии София не раз оправдывалась за этот казус, сваливая всё на коварную Еврокомиссию, а взамен предлагая провести до своей границы будущий "Турецкий поток". Российское правительство "ветреным" партнёрам не поверило. Для Москвы, как показало время, это был плюс, а вот отечественный бизнес в Болгарии начинает страдать.

Как узнал Лайф из документов "ЛУКойла", в конце прошлого года болгарская Комиссия по защите конкуренции инициировала антимонопольное расследование против крупнейшей нефтекомпании России.

Вместе с ней, ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: collice1987 | Дата: 18.10.2019

В церемонии открытия приняли участие председатель правительства Удмуртской Республики Юрий Питкевич и генеральный директор группы компаний «Римера» Ольга Наумова.

Ввод в эксплуатацию участка по производству муфт НКТ стал первым успешно реализованным этапом программы модернизации производственных мощностей ОАО «Ижнефтемаш». Участок оснащен новым токарным и ленточно-пильным оборудованием с программным управлением. По сравнению с имеющимся парком оборудования, новые токарные станки имеют более высокую производительность и обеспечивают точность обработки деталей. Реализация данного проекта позволит ОАО «Ижнефтемаш» в 2,5 раза увеличить выпуск муфт насосно-компрессорных труб, при этом обеспечивая высокое качество изготавливаемой продукции.

Основным заказчиком изделий, производимых на новом участке, станет Ноябрьская центральная трубная база (НЦТБ), вошедшая в сос ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: collice1987 | Дата: 18.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 190 191 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz