Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 29
$IMAGE1-left$

Призывы к списанию долгов жителей Чечни за газ в размере 9,4 миллиарда рублей подрывают работу "Газпрома" по повышению уровня платежной дисциплины на Северном Кавказе, сообщил журналистам заместитель председателя правления компании Валерий Голубев.

"Действительно, на Северном Кавказе реализуется комплекс мер по оздоровлению ситуации в газовой сфере, в том числе по инвентаризации абонентских баз – с целью повышения их достоверности, внедрению автоматизированных систем учета – для исключения из процессов человеческого фактора, предпринимаются совместные действия с правоохранительными органами по выявлению незаконного потребления газа и прочих нарушений законодательства, в том числе – Уголовного кодекса", - сказал Голубев​​​.

"Призывы к "списанию" долгов ведут к подрыву этой кропотливой, сложнейшей работы, которая осуществляется на протяжении многих лет. Для предотвращения возникновения "социальной напряженности" необходимо ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: collice1987 | Дата: 29.01.2019

Для тепловизионного контроля специалисты компании используют два вида приборов с различными характеристиками.

С начала 2013 года в Екатеринбурге прошли диагностику 70 трансформаторных подстанций во всех районах города и оборудование 14 городских подстанций: в Ленинском районе (ПС «Академическая», «Овощная»), Чкаловском районе (ПС «Ботаническая», «Братская», «Керамик»), Кировском районе (ПС «Изоплит», «Малышевская»),  Орджоникидзевском районе (ПС «Веер», «Куйбышевская»), Верх-Исетском районе (ПС «ВИЗ», «Водопроводная», «Новая»), Железнодорожном районе (ПС «Космическая»), Октябрьском районе (ПС «Родник»). Выявлено 50 дефектов, связанных с контактными соединениями оборудования. Аварийные дефекты были устранены оперативно, остальные взяты под контроль и будут устранены в ходе плановых работ.

До конца года энергетики завершат работы по тепловизионному контро ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: collice1987 | Дата: 29.01.2019

Старшую версию смартфона Huawei P30 Pro оснастят 10-кратным оптическим зумом.

Huawei P30 Pro оснастят 10-кратным оптическим зумом" data-author="@HuaweiMobile " data-owner="twitter.com" Huawei P30 Pro оснастят 10-кратным оптическим зумом">

Huawei P30 Pro оснастят 10-кратным оптическим зумом
twitter.com / @HuaweiMobile
Соответствующую информацию приводит iXBT.com со ссылкой на XDA Developers. Возможность 10-кратного увеличения станет основным отличием между двумя версиями.

Что касается младшей версии, то ее оборудуют датчиком разрешением 40 мегапикселей с возможностью 5-кратного оптического зума. Для фронтальной ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: collice1987 | Дата: 29.01.2019

Ранее в антимонопольный орган с жалобой на действия ОАО «Дагэнергосеть» обратился индивидуальный предприниматель. В жалобе указывалось, что энергетическая компания навязывает гражданину вынос трансформатора заявителя из трансформаторной подстанции, строительство собственного трансформаторного пункта, а также получение новых технических условий подключения объекта капитального строительства к системе электроснабжения.

Дагестанское УФАС России предписало организации устранить выявленное нарушение и оплатить 1,546 миллиона рублей штрафа.

Просмотров: 179 | Добавил: collice1987 | Дата: 29.01.2019

у «Газпрома» с литовской стороной есть контракт на транзит газа в Калининградскую область до 2025 года, заключенный по принципу «транспортируй или плати», аналогичному формуле take or pay («бери или плати»). Это означает, что прописанные в контракте объемы газа в любом случае должны быть оплачены — независимо от того, будут ли они прокачиваться через трубу по факту или нет.

«В финансовом отношении и Литва, и оператор нашей передающей системы до 2025 года защищены, потому что именно таков договор», — цитирует Вайчюнаса портал Delfi.

О том, что Россия временно приостановила поставки газа в Калининградскую область через Литву, ранее заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер на церемонии запуска нового терминала по приему и регазификации сжиженного природного газа.

«Полностью отключена система поставок ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: collice1987 | Дата: 29.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz