Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Советский мультфильм "Кот Леопольд во сне и наяву"

Очень давно не появлялось актуальное видео. Снимем это недоразумение. Предлагайте, смотрите и комментируйте, занимательные видео.
Просмотров: 268 | Добавил: collice1987 | Дата: 20.11.2014

Основными условиями предъявляемыми к УУГ, будут работа от батарей, высокая достоверность контроля в широком диапазоне измерения, легкость техобслуживания, передача и архивирование оповещений, надежность работы в российских условиях, неизменность данных на протяжении межповерочного интервала.


Еще о заметке смотри на proekt-gaz.ru
Просмотров: 269 | Добавил: collice1987 | Дата: 17.11.2014

Личный дом дает владельцу множество плюсов. Прежде всего, это автономность и уют. Кроме того, такие дома, как правило, располагаются в незагрязненных районах, что очень важно в настоящее время. И все же, независимость от централизованных коммуникационных сетей, предполагает определенные сложности. Основное - отопление домохозяйства. Сегодня есть немало вариантов теплоснабжения зданий: это и электричество, и разнообразные варианты твердотопливных котлов, жидкое топливо и прочее. Хотя, если близко от домовладения располагается газопровод, оптимальный вариант отопления - это газ.

Отопление газом удобство и эффективность, кроме отопления, газ используется в плитах и нагревателях воды. Правда, газ использовать довольно опасн ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: collice1987 | Дата: 01.11.2014


Отопление дома электричеством http://proekt-gaz.ru/

Солнечная энергия зимой может легко использоваться для отопления помещений. Весной и осенью, когда часто бывает солнечно, но холодно, воздушное солнечное отопление помещений позволит не включать основное отопление. Это дает возможность сэкономить часть энергии, а соответственно и деньги. Для домов, которыми редко пользуются, или для сезонного жилья (дачи, бунгало), воздушное солнечное отопление особенно полезно зимой, т.к. исключает чрезмерное охлаждение стен, предотвращая разрушение от конденсации влаги и плесени. Таким образом, ежегодные эксплуатационные расходы в основном снижаются до 30-40%

Воздушные системы выглядят привлекательнее жидкостных, так как требуют меньше трубопроводов и деталей и поэтому менее дороги. Сравнительная простота воздушных сис ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: collice1987 | Дата: 20.10.2014

Газовый газгольдер - это технологический резервуар, применяющийся для хранения газообразных веществ. Это достаточно старое изобретение, при этом в прошлом были распространены резервуары с изменяющимся и неизменным объемом.

Крупные населенные пункты Старого Света еще в 19-м столетии снабжались газовым трубопроводом, снабжавшим топливом сотни зданий. Поскольку высокотехнологичных компрессорных подстанций тогда не существовало, чтобы обеспечить постоянное давление газа в трубах, использовались огромные строения, называемые газгольдерами с переменным объемом. При помощи особых механизмов в данных хранилищах поддерживалось требуемое давление с учетом постепенного расхода газа. Само собой, сегодня данный тип газгольдеров больше н ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: collice1987 | Дата: 04.10.2014


Видеокурсы Дмитрия Шумакова, эксперт по монтажу инженерных систем. В основном по монтажу систем отопления водоснабжения и канализации, сайт Дмитрия http://proekt-gaz.ru/
С Помощью Видеоматериала Даже Совершенно Неопытный Человек Сможет Сходу Начать Делать Теплые Полы, Просто Повторяя Шаг За Шагом Простые и Понятные Инструкции, Доступные Вам В Пошаговом Мультимедийном Обучающем Видеокурсе. Технология Монтажа Водяных Теплых Полов. Абсолютно каждый новичок в монтаже водяных теплых полов сталкивается со следующими вопросами

Такое видео подойдет для ознакомления с основами газа. Кроме того необычное и оттого требуемое и рекомендуемое мной для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 283 | Добавил: collice1987 | Дата: 12.09.2014

Президент В. Путин открыл обслуживание газопроводной системы СИЛА СИБИРИ, недалеко от села Хатын состоялась презентация крепления первого сочленения газовой трубы. «новая газовая магистраль поможет лучше укрепить экономическое сотрудничество с государствами Тихоокеанского региона, и исключительно это с нашим ключевым другом Китайской народной республикой», — произнес В. Путин цитата.

«Мы запускаем кульминационный огромный монтажный проект в мире. Поэтому, крупнее на континентах в ближайшее время не возможно. Но важное не в этих результатах. Но дело в том, а если это очень насущный проект и для российской федерации, и для китайской народной республики», — цитирует В. Путина.

Президент россии также напомнил, что ввод ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: collice1987 | Дата: 08.09.2014

Полная стоимость системы автономного газоснабжения зависит прежде всего от того какая её комплектация. Другими словами какого объёма газгольдер, что входит в базовое предложение, а что является дополнительными элементами. Ниже представлена наиболее полная таблица вариантов различных компоновок систем АГС «под ключ».
Просмотров: 304 | Добавил: collice1987 | Дата: 17.08.2014




Это видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения. Не исключено учебное и оттого необходимое и рекомендуемое многими для знакомства видеофайл.
Просмотров: 328 | Добавил: collice1987 | Дата: 11.08.2014

Даже то, что монтаж систем газоснабжения коттедже или в загородном доме выполняется лишь профессионалами, имеющими специальный допуск для соблюдения аналогичных услуг, жителям и владельцам этих жилищь надо думать интересно самостоятельно изучить в тонкостях эксплуатации газопроводов как на внутри дома, так и внутри участка.

Портал http://proekt-gaz.ru/ открывает всем возможность осведомиться с актуальными справочниками и нормами, выражающими способы технического обслуживания газонесущих конструкций, проектных работ и прокладки. Сверх специальных данных и сведений для простого общения профессионалов и обмена мнениями функционирует форум, на теперешний день содержащий более 2000 ответов, где ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: collice1987 | Дата: 05.08.2014

« 1 2 ... 187 188 189 190 191 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz