Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 29
Парламент Ямало-Ненецкого автономного округа утвердил новый региональный бюджет. Вот уже второй год подряд он будет профицитным. Так, в следующем году планируется увеличение доходов на 20%, прежде всего - за счет доходов предприятий топливно-энергетического комплекса. При этом большую часть бюджета планируется направить на социальные нужды.

В Ямало-Ненецком автономном округе в четверг был принят бюджет на 2019-2021 годы. Директор департамента финансов ЯНАО Альбина Свинцова, заявила, что бюджет сформирован без дефицита. Плановые показатели превышают задуманные в 2018 году, так как доходы ямальской казны имеют положительную динамику. Так, в 2019 году доходная часть казны вырастет на 20%, или 29 млрд рублей.

Такой позитивный тренд сложился в первую очередь б ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: collice1987 | Дата: 29.11.2018

Делегация «Газпрома» принимает участие в Международной конференции «Нефть и газ Сахалина 2017».

В докладе члена Правления, начальника Департамента ПАО «Газпром» Всеволода Черепанова было отмечено, что компания ведет планомерную работу по развитию Сахалинского центра газодобычи. Он имеет стратегическое значение для реализации государственной Восточной газовой программы. Запасы и ресурсы газа на шельфе Сахалина позволят в первую очередь обеспечить надежное газоснабжение и развитие газификации регионов Дальнего Востока России на долгосрочную перспективу. Кроме того, создаются условия для расширения экспортных поставок на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР).

За время самостоятельной работы на шельфе острова — с 2008 года — «Газпром» полностью разведал Киринское месторождение и открыл три новых: Южно-Киринское, Мынгинское и Южно-Лунское месторождения. Та ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: collice1987 | Дата: 29.11.2018

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Генерального директора, члена Правления Uniper SE Клауса Шефера.

Особое внимание участники встречи уделили проекту «Северный поток — 2». Отмечено, что подписание соглашений по финансированию — важный шаг в реализации проекта.

На встрече также шла речь об экспорте российского газа в Германию. 
С 1 января по 30 мая 2017 года «Газпром» поставил на немецкий рынок 22,3 млрд куб. м газа — на 3 млрд куб. м или на 15,7% больше, чем за аналогичный прошлогодний период.   

Справка

Uniper SE — дочерняя компания E.ON SE по производству электроэнергии, а также глобальной энергетической торговле.

«Газпром» и Uniper осуществляют совместную деятельность в сфере поставок ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: collice1987 | Дата: 29.11.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz