Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 30

Балансировка рынка нефти затянулась, заморозка уровня добычи “черного золота” могла бы существенно ускорить стабилизацию рынка, заявил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.

“Мы считаем, что балансировка рынка на сегодняшний день достаточно затянулась, уже более 2 лет (она идет – ред.) и, конечно, совместные меры, которые рассматривались в начале года, в том числе заморозка, они могли бы более существенно приблизить дату балансировки соответствующих рынков. Это большая работа и она обсуждается с начала года, и Россия всегда относилась к этому довольно положительно. Мы готовы, если такое решение будет, присоединиться (к заморозке уровня добычи – ред.)”, – сказал Новак на брифинге.

Россия и Саудовская Аравия в понедельник договорились о совместных или в кооперации с другими производителями нефти действиях для поддержания стабильности на рынке нефти и обеспеч ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: collice1987 | Дата: 30.11.2018

Миссия МАГАТЭ еще раз оценит готовность Белоруссии к строительству атомной электростанции, сообщил в четверг заместитель министра энергетики Михаил Михадюк, передает РИА "Новости".
 
"Мы договорились о проведении еще одной миссии, чтобы еще раз внимательно посмотреть готовность вхождения Беларуси в стадию строительства АЭС", - сказал он в xоде конференции "Перспективы развития атомной энергетики в Белоруссии".
 
В Белоруссии планируется построить АЭС из двух энергоблоков с суммарной мощностью 2,4 тысячи МВт. Ввод первого блока ожидается в 2016 году, второго - в 2018 году. Строительство будут вести российские специалисты.
 
Михадюк напомнил, что МАГАТЭ оказывает эффективную помощь Белоруссии по всему спектру вопросов в области атомной энергетики. Речь идет о технической помощи, содействии в подготовке кадров, нормативно-правовой базы, информационно ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: collice1987 | Дата: 30.11.2018

Москва, 18 июня - "Вести.Экономика" Более тысячи высокопоставленных лиц - включая президентов Турции, Грузии, Азербайджана, Украины и Сербии - собрались 12 июня в турецком городе Эскишехир для участия в пышной церемонии открытия грандиозного инфраструктурного проекта. Речь идет о первой очереди Трансанатолийского газопровода (TANAP), предназначенного для транспортировки природного газа из Азербайджана через Турцию в Европу. Строительство нитки почти завершено, но остаются серьезные вопросы о его будущем.Впервые объявленный Баку в ноябре 2011 года, TANAP возводился азербайджанской государственной нефтяной компанией Socar совместно с турецкой государственной газовой компанией Botas и британской корпорацией BP.Он призван реализовать давно заявленный Евросоюзом план с ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: collice1987 | Дата: 30.11.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz