Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 15
13 декабря 2011 года общество передало муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению Усть-Чульской средней образовательной школе им. М.Е.Кильчичакова 10 единиц компьютерной техники.

За считанные дни энергетики Саяногорского межрайонного отделения ОАО «Хакасэнергосбыт» завершили оборудование компьютерного класса Усть-Чульской средней общеобразовательной школы им. М.Е.Кильчичакова, заменили проводку, проложили локальную сеть, установили и настроили 10 компьютеров и сетевой коммутатор для локальной сети.
Помимо этого, ОАО «Хакасэнергосбыт» гарантирует в дальнейшем обеспечивать техническую поддержку оборудования.

Усть-Чульская средняя образовательная школа – одна из старейших школ Хакасии. В 2011 году ей исполняется 105 лет! В ней учились многие, получившие в дальнейшем известность, хакасские писатели, поэты, художники.

По словам директо ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: collice1987 | Дата: 15.09.2018

Проект „Южный поток” не будет прекращен, объявил министр энергетики Болгарии Драгомир Стойнев в Брюсселе после встречи с еврокомиссаром по энергетике Гюнтером Эттингером.

Министр Стойнев добавил, что Болгария идет в правильном направлении по отношению использования европейского законодательства и нет причин откладывать строительство газопровода.

Драгомир Стойнев сообщил также, что предоставил комиссару достаточно информации, которая показывает, что Болгария никаким образом не нарушает европейскую правовую рамку с готовящимися изменениями в Законе об энергетике Болгарии.

По мнению Стойнева, представители оппо ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: collice1987 | Дата: 15.09.2018

До конца нынешнего отопительного сезона Украина намерена приобрести не более 2,5 млрд куб м российского газа, заявил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан в опубликованном сегодня интервью украинскому еженедельнику "Новое время".

"Наши планы предварительные -- до конца года купить до 1,5 млрд куб м газа и в зависимости от погоды -- до 1 млрд куб м в следующем", -- уточнил министр.

Следует отметить, что озвученные Ю.Проданом цифры значительно ниже заявленных ранее объемов. Так, в августе премьер-министр Украины Арсений Яценюк говорил о том, что для комфортного прохождения зимы стране необходимо 5 млрд куб м российского газа. А в октябре на трехсторонних газовых переговорах тогдашний вице- президент Еврокомиссии по энергетическим вопросам Гюнтер Эттингер сообщил, что объемы закупок "голубого топлива" из РФ составят порядка 4 млрд куб. м.

Напомни ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: collice1987 | Дата: 15.09.2018

Во Владимирской области в результате повреждения газопровода без газо- и теплоснабжения остались более 1 тыс. человек. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по региону.

В сообщении отмечается, что накануне вечером при транспортировке экскаватора в районе населенного пункта Никиткино Гороховецкого района произошло повреждение газопровода диаметром 325 мм. Возгорания не последовало. В результате временно была прекращена подача газа в шести населенных пунктах: Крутово, Фоминки, Мясниково, Золотово, Васенино, Федорково. Без газоснабжения осталось 405 частных жилых дома и 15 многоквартирных домов, в которых проживают 1 тыс. 24 человека, из них 77 детей. Без теплоснабжения находится 44 частных жилых дома. Отопление осуществляется с помощью электрообогрев ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: collice1987 | Дата: 15.09.2018

Министр энергетики РФ Александр Новак 17 октября заявил, что не видит предпосылок для предоставления скидки на российский газ Украине. Он добавил, что Россия готова продавать соседям газ, вопрос не в политике, а только в наличии финансовых ресурсов, проще говоря, денег у украинской стороны. Но с учетом отсутствия скидки именно с этим у Киева есть большие проблемы.

Как уже писала «СП», в Киеве утверждают, что Украине зимой хватит всего 14,5 млрд. кубов газа, хотя даже по постановлению кабмина «незалежной» этот объем должен составлять хотя бы 17 млрд. кубов. По оценкам экспертов объем газа для бесперебойного обеспечения транзита в случае холодной зимы и вовсе должен быть на уровне 19−21 млрд. кубометров.

По факту же, несмотря на все заявления украинс ... Читать дальше »
Просмотров: 137 | Добавил: collice1987 | Дата: 15.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz