Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 20

Ключевое событие года в области социального партнерства прошло в новом формате. Помимо делегатов от филиалов, отделов и служб Общества, пришедших на встречу в КСЦ «Газодобытчик», конференцию в режиме прямой трансляции могли видеть работники дальних промыслов. В вахтовом поселке «Сеноман» была оборудована передвижная телестудия, благодаря которой газодобытчики, находящиеся за десятки километров от Нового Уренгоя, могли не только наблюдать за ходом конференции, но и задавать вопросы в режиме онлайн.

Мероприятие началось с выступления генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Александра Корякина. Он отметил, что на каждого работника предприятия распространяются многочисленные льготы и гарантии, предусмотренные Коллективным договором. В частности, проводится индексация заработной платы, уделяется большое внимание охране труда, обеспечиваются условия для качестве ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: collice1987 | Дата: 20.09.2018

Тайны, взаимное раздражение и обвинения в незаконной продаже оружия. Политический украинский борщ кипит все активнее, и конфликт между премьером Юлией Тимошенко и ее бывшим союзником президентом Виктором Ющенко распространяется на все сферы, даже на небесную: вчера дуэлянты обменялись "воздушными ударами". Президент отобрал у премьер-министра самолет Ил-62, на котором Тимошенко должна была лететь в Москву, где ее ждал Владимир Путин для подписания крайне важного договора о будущих поставках российского газа Украине. По этой причине Тимошенко опоздала, вызвав определенное раздражение у российской протокольной службы и явное замешательство у украинской службы. Представители окружения Юлии даже не пытались завуалировать обвинения ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: collice1987 | Дата: 20.09.2018

Британское отделение PETA потребовало расследовать обстоятельства гибели животных семьи Скрипалей. Вину за случившееся зоозащитники возложили на британские власти.

Зоозащитники требуют привлечь к ответственности тех, кто допустил жестокое обращение с животными" data-author="Yulia Skripal" data-owner="facebook.com" Британские зоозащитники обвинили собственные власти в гибели животных семьи Скрипалей">

Зоозащитники требуют привлечь к ответственности тех, кто допустил жестокое обращение с животными
facebook.com / Yulia Skripal

По мнению зоозащитников, морские свинки Скрипалей умерли от жажды, а кота усыпили из-за т ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: collice1987 | Дата: 20.09.2018

Специалисты компании «Газпром» GAZP +0,67% фиксируют повышение спроса на природный газ на потенциальных рынках «Турецкого потока». За период с 1 января по 15 ноября текущего года объем экспорта «голубого» топлива в Турецкую Республику увеличился на 21,7 процента к тому уровню, который был зафиксирован специалистами компании за такой же период минувшего года.

В официальном сообщении «Газпрома» говорится, что рост спроса на природный газ из России продемонстрировали за указанный период рынки, на которые ориентируется газопровод «Турецкий поток». Турция, к примеру, показала рост объема поставок на 21,7 процента в сравнении с аналогичным периодом минувшего года – это 4,4 миллиарда кубометров. Показатель Греци ... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: collice1987 | Дата: 20.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz