Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 28

«Нефть России», 30.10.13, Москва, 18:18    "Газпром" в настоящее время не ведет никаких переговоров с "Нафтогазом Украины", настаивает на погашении задолженности украинской компанией, сообщил агентству "Прайм" источник в российском газовом холдинге.
 
Ранее в среду министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий заявил, что в настоящее время украинская делегация во главе с председателем правления "Нафтогаза" Евгением Бакулиным находится на переговорах в Москве, не уточняя, с кем именно ведутся переговоры. По его словам, Украина надеется в среду-четверг договориться с Россией по оплате долга за поставленный еще в ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: collice1987 | Дата: 28.09.2018

Украинский «Нафтогаз» утверждает, что суд в Гааге обязал Россию выплатить компенсации компаниям Украины из-за их потерь активов в Крыму. «Суд в Гааге обязал Россию заплатить инвесторам Украины за аннексию Крыма»,—  сообщается в соцсети компании Twitter. Другие подробности «Нафтогаз» не приводит.

Разбирательство в Постоянном третейском суде началось в октябре 2016 года. Инициаторами выступили «Нафтогаз» и его дочерние предприятия. «Дочки» и компания потребовали восемь миллиардов долларов в качестве компенсации за утрату активов в Крыму.

Как сообщает украинское УНИАН, речь может идти о требовании возместить 159 миллионов долларов, по решению арбитража от 2 мая. По данным СМИ, в постановлении  указано, что «Россия ответственна за наруше ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: collice1987 | Дата: 28.09.2018

Судостроительная компания Keppel Shipyard Ltd (Keppel Shipyard), стопроцентная дочерняя компания Keppel Offshore & Marine Ltd, подписала условный конверсионный контракт с Golar Hilli Corporation, дочерним подразделением Golar LNG, говорится в сообщении Keppel.
 
Контракт включает не имеющую аналогов уникальную операцию по переоборудованию СПГ-танкера класса Moss "Hilli" в плавающий завод по сжижению газа (FLNGV).
 
Контракт вступит в силу после выполнения нескольких предварительных условий, в том числе получения Keppel Shipyard первоначального взноса.
 
Keppel Shipyard (входит в корпорацию Keppel) занимается ремонтом, конверсией и обновлением всех типов судов. Верфь специализируется в переоборудовании плавучих терминалов различн ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: collice1987 | Дата: 28.09.2018

-->
Дефицит федерального бюджета РФ в 2011 г. составит около 1% ВВП, а на следующий год будет близок к нулю, считает глава миссии МВФ в РФ Юха Кахонен.
Планируемый дефицит бюджета РФ на 2011 г. на фоне высоких цен на нефть снижен до 1,3% ВВП с прежних 3,6% ВВП — соответствующий закон уже принят парламентом и подписан главой государства.
Кахонен напомнил, что ориентиром в среднесрочной перспективе должен оставаться ненефтегазовый дефицит на уровне 4,7% ВВП.
«Установленный по ненефтяному дефициту по ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: collice1987 | Дата: 28.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz