Понедельник, 29.04.2024
Монтаж систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 26

“Транснефть” и группа “Сумма” нашли компромисс по схеме управления Новороссийским морским торговым портом (НТМП), который контролируют на паритетных началах. Госкомпания получит пост главы совета директоров порта, его займет первый вице-президент “Транснефти” Максим Гришанин. Гендиректором НМТП останется Радо Антолович, которого госкомпания хотела сменить. Аналитики считают, что “Транснефть” изначально не рассчитывала на полное удовлетворение своих требований, пишет “Коммерсантъ”.

“Транснефть” сообщила, что по результатам “ряда рабочих встреч” руководства компании с представителями НМТП и группы “Сумма” согласованы “практические шаги по оптимизации схемы управления портом”. Принято решение провести в середине марта заседание совета директоров НМТП, на котором представители “Суммы” и “Транснефти” совместно проголосуют за избрание Максима Гришанина председателем совета. Сей ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: collice1987 | Дата: 26.02.2019

За полчаса до этого к Эсперансе подошли два корабля береговой охраны c требованием немедленно освободить участок бурения компании Statoil.

«Власти незаконно прерывают акцию против рискованного бурения в Арктике. Не существует закона, который требует, чтобы судно, участвующее в мирном протесте, уступало дорогу нефтяным корпорациям. Эсперанса пользуется правом свободной навигации в исключительной экономической зоне в полном соответствии с Конвенцией ООН», - комментирует события юрист Гринпис Интернешнл Дэниел Симонс.

«Благодаря нашему протесту пресса, а затем и политики заговорили, наконец, о проблемах нефтяной отрасли. Добывать нефть на участках, которые открываются по мере таяния полярных льдов, не только опасно, но и ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: collice1987 | Дата: 26.02.2019

 Удары по иранским объектам в Сирии в понедельник стали ответом на запуск ракеты класса "земля - земля" по израильской территории в воскресенье. ВВС Израиля атаковали склады с оружием, объект сил разведки, тренировочный лагерь и батареи ПВО. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля.

"Действующие с территории Сирии иранские силы "Аль-Кудс" (силы специального назначения - прим. ТАСС) запустили с сирийской территории ракету класса "земля - земля" по Голанским высотам в Израиле, которая была перехвачена системой ПВО "Железный купол". В ответ на эту атаку в течение ночи истребители ВВС Израиля атаковали цели "Аль-Кудс" в Сирии, а также ведшие по ним огонь батареи ПВО Сирии. Атаке подверглись военные цели иранских сил "Аль-Кудс" в Сирии, включая склады с оружием, в основном в аэропорту Дамаска, иранский объект разведки и иранский тренировочный лагерь ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: collice1987 | Дата: 26.02.2019

Рынок мобильной видеорекламы в 2018 году вырастет в два раза, с 1,6 млрд рублей до 3 млрд рублей, прогнозирует один из крупнейших продавцов онлайн-рекламы в стране, селлер Gazprom-Media Digital.

«В прошлом году доля мобильного видео на рынке видеорекламы оставалась невысокой. По оценке GPMD, на нее пришлось около 20% от общего объема затрат на этот вид рекламы в Рунете или в денежном выражении — 1,6 млрд руб. При этом доля рекламного инвентаря, приходящегося на мобильные устройства, была существенно выше и превышала долю затрат более чем в два раза. GPMD прогнозирует, что в 2018 году доля мобильной видеорекламы увеличится до 30-40% всех затрат рекламодателей на видеорекламу в Рунете. Мобильный сегмент может вырасти более чем вдвое – до 3-4 млрд руб. при ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: collice1987 | Дата: 26.02.2019

В результате повреждения кабельной линии 10 кВ, отходящей от высоковольтной подстанции «Издательство», отключились 5 трансформаторных подстанций напряжением 6/10 кВ.
Работы по откопке и замене повреждённого участка кабеля продолжались всю ночь. Кабель был введён в работу специалистами службы централизованного ремонта кабельных линий ОАО «Северэлектро» в  5:35  утра. В настоящее время все потребители подключены  к электроэнергии.

Просмотров: 187 | Добавил: collice1987 | Дата: 26.02.2019

Замглавы МИД России Александр Панкин заявил, что Москва готова продолжать транзит газа через Украину, но на своих условиях, передает РИА «Новости».

По его словам, существует «целый ряд элементов», на которые Киев пока не может пойти. Также он указал на неопределенность во всей газотранспортной системе Украины.

«Одна из заявленных опций заключается в том, что есть действующий контракт, можно его продолжить с внесением каких-то необходимых изменений. Но, похоже, Украина такую опцию отвергает», — отметил Панкин.

При этом замминистра подчеркнул, что заставить Россию экспортировать газ через Украину на невыгодных для нее условиях Киеву не удастся. «Номер» с помехами реализации проект ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: collice1987 | Дата: 26.02.2019

$IMAGE1-left$

"Газпром нефть" с учетом соглашения в рамках ОПЕК+ сохраняет план достичь к 2020 году добычи в 100 миллионов тонн углеводородов в нефтяном эквиваленте, сообщил зампред правления компании Вадим Яковлев в интервью корпоративному журналу "Газпрома".

"Этот показатель остается частью наших текущих планов​​​. Влияние сделки мы учитываем", - ответил Яковлев на вопрос о плане добычи с учетом ОПЕК+.

Просмотров: 170 | Добавил: collice1987 | Дата: 26.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz