Четверг, 25.04.2024
Монтаж систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 02

Документ, предоставленный журналистам, составляет 149 страниц, описывающих обстоятельства гибели бывшего российского чиновника. В частности, в нем сообщается о зафиксированном у Лесина переломе подъязычной кости, расположенной под мышцей языка.

Особое внимание медики уделили перелому шеи российского дипломата, обнаруженному чуть ниже челюсти. По их мнению, травма могла быть получена в момент смерти или перед ней.

По еще одной версии экспертов шея Лесина могла быть сломана и во время вскрытия тела — однако эта догадка остается неподтвержденной.

Опубликованный документ также содержит информацию о том, что ФБР рассматривало возможность дополнительного расследования гибели Лесина еще в начале 2016 года. Данных, сообщающих о результатах этого расследования нет, однако, согласно бумагам, агенты ФБР принимали участие в допросе свидетелей ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: collice1987 | Дата: 02.04.2019

Досрочные парламентские выборы проходят в воскресенье в Болгарии.

В июле премьер-министр Болгарии Пламен Орешарски объявил о своей отставке, после того как правящая Социалистическая партия показала плохие результаты на выборах в Европарламент, передает РИА Новости.

Решение о проведении досрочных выборов было принято на фоне критики правительства со стороны оппозиции, которая неоднократно инициировала голосование по вотуму недоверия.

В 06.00 по местному времени в стране открылись свыше 11 тысяч участков для голосования, 428 находятся за границей. В списки избирателей включены около 6,9 миллиона человек.

Официальные результаты ожидаются к середине следующей неде ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: collice1987 | Дата: 02.04.2019

Премьер-министр Дмитрий Медведев в своей резиденции «Горки» принял оппозиционных украинских политиков — главу политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведука и кандидата в президенты Украины от его партии Юрия Бойко.

Интересно, что в таком формате общение проходит за девять дней до официальных выборов президента Украины с участием прессы из Москвы и Киева. Кроме того, в ней принимал участие глава «Газпрома» Алексей Миллер, и речь шла в основном про газовые договоренности между Киевом и Москвой.

«Мы готовы предложить и рассмотреть разные взаимовыгодные варианты возобновления контракта по транзиту после завершения действующего контракта в конце этого г ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: collice1987 | Дата: 02.04.2019

«Газпром» уже начал официально уведомлять страны, которые граничат с Украиной или находятся в зависимости от нашего транзита, что с начала 2020 года этого транзита не будет», — указал он.

В «Газпроме» пока не прокомментировали эту информацию.

Ранее власти Болгарии получили от «Газпром-экспорта» письмо, в котором компания сообщила о планах прекратить транзит газа по Трансбалканскому коридору с Украины в Турцию с января 2020 года, говорила в интервью глава Минэнерго Болгарии Теменужка Петкова. В «Газпроме» тогда заявили, что не направляли никакого официального уведомления в адрес властей Болгарии.

По словам Коболева, «Натфогаз» с 1 января 2020 года передаст национальную газотранспортную ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: collice1987 | Дата: 02.04.2019

 Все организации – юридические лица исключены из единого государственного реестра.

По состоянию на 1 июля 2013 г. за счет средств федерального бюджета профинансированы мероприятия на сумму 19 млрд 970,2 млн руб., в том числе: на технические работы – 7 млрд 160,2 млн руб., на программы местного развития – 12 млрд 810 млн рублей.

Комплексная реализация программы направлена на ликвидацию последствий горной выработки на нерентабельных шахтах, переселение жителей шахтерских поселений из ветхого жилья, реконструкцию и строительство объектов коммунальной и социальной инфраструктуры.

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак в рамках рабочей поездки в Ростовскую область посетил шахту им. газеты «Комсомольская правда» в Новошахтинске, где ознакомился с процессом выполнения работ по тушению и рекультивации породного отвала шахты, а также ос ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: collice1987 | Дата: 02.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz