Пятница, 26.04.2024
Монтаж систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 05

В компании отметили, что продолжат защищать свои права.

Стокгольмский арбитраж в декабре 2017 года и феврале 2018 года вынес решения по спорам «Газпрома» и «Нафтогаза» в отношении контрактов на поставку и транзит газа, обязав российскую компанию выплатить украинской $2,56 млрд. «Газпром» решения обжаловал. Киев пытается принудительно взыскать с него эти средства.

Высокий суд Англии и Уэльса 18 июня 2018 года принял приказ об аресте активов «Газпрома» на территории страны. Приказ был отменен под обязательство «Газпрома» не отчуждать акции Nord Stream AG до окончания слушаний в английском суде по делу о признании и приведении в исполнение решения Стокгольмского суда.

Ранее глава Минэнерго Росси Александр Н ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: collice1987 | Дата: 05.04.2019

С 1 ноября правительство повысило тарифы на газ на 23,5%. Новые платежки начнут приходить в декабре, поэтому толком «обрадоваться» украинцы еще не успели.

Но несмотря на миллиардные вливания бюджетных денег на субсидии, проблемы с оплатой голубого топлива будут только усугубляться, и, как следствие, газовщики смогут отключать неплательщиков от трубы.

Насколько это законно, и рискуют ли украинцы остаться в разгар отопительного сезона без тепла, разбирался «Апостроф».

Отключать нельзя

В средине ноября вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко сделал жесткое заявление: «Установили прямой запрет на отключ ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: collice1987 | Дата: 05.04.2019

Федеральная таможенная служба (ФТС) и "Газпром" и ООО "Газпром экспорт" просили руководство ФТС и правительство РФ пересмотреть положения приказа ФТС от 1 апреля и вернуться к прежнему порядку таможенного оформления.
 
Одновременно осуществляются мероприятия по обжалованию отказов ЦЭТ в приеме полных деклараций в судебном порядке.
 
Просмотров: 135 | Добавил: collice1987 | Дата: 05.04.2019

$IMAGE1-left$

Судно-трубоукладчик Pioneering Spirit возобновило укладку газопровода "Северный поток-2" в Балтийском море, которая была прервана в марте на месяц из-за плановых работ по другому проекту, сообщил РИА Новости представитель компании Nord Stream 2 AG.

"Pioneering Spirit возобновил укладку труб в субботу", - сказал он​​​.

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Новый трубопровод планируется достроить в 2019 году. Он пройдет через территориальные или исключительные экономические зоны стран, расположенных вдоль берегов Балтийского моря - РФ, Финляндии, Швеции, Дании и Германии. Из перечисленных стран осталось получить разрешение на строительство только от Дании.

Проект реализует компания Nord Stream 2 AG, единственным акционером которой является "Газпром". Софинансированием проект ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: collice1987 | Дата: 05.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz