Четверг, 28.03.2024
Монтаж систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 17

Алжир и Ливия, опасаясь проникновения в свои страны террористической угрозы из соседнего Туниса, вынуждены укреплять или даже закрывать границы с ним.

Власти Туниса ведут страну к международной изоляции" data-author="Андрей Рост" data-owner="Федеральное агентство новостей" Власти Туниса ведут страну к международной изоляции">

Власти Туниса ведут страну к международной изоляции

На днях арабские СМИ рассказали о том, что власти Алжира направили значительные силы армии в приграничные районы, подозревая, что на территорию их страны из соседнего ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: collice1987 | Дата: 17.04.2019

ПАО "Газпром" сообщил о расторжении договора по проекту газопровода "Южный поток", говорится в сообщении компании.

Совет директоров "Газпрома" одобрил заключение ПАО "Газпром" с компанией South Stream Transport B.V. соглашения о прекращении действия договора поручительства в отношении обязательств ООО "Газпром экспорт" по соглашению о транспортировке газа от 2 октября 2013 г., сообщает ТАСС.

Компания South Stream Transport B.V. согласилась освободить ПАО "Газпром" от исполнения всех обязательств по договору поручительства в отношении обязательств ООО "Газпром экспорт" п ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: collice1987 | Дата: 17.04.2019

«Труба, которая с первого января будет пустая без прокачки, — страна потеряет минимум 3-5 млрд долларов»,

- заявил депутат Верховной рады Украины, председатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович в эфире телеканала «112 Украина»

«Страна потеряет территорию для транзита газа и нефти и что с нами будет, на чем будем зарабатывать? Огурцы будем выращивать где-то в Польше?», — продолжил парламентарий.

Напомним, действующий контракт на транзит истекает 1 января 2020 года, а переговоры о новом соглашении идут безрезультатно, несмотря на участие в них третьей стороны - представителей Европейской комиссии.

Киеву необходимо «ехать договариваться» с Мо ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: collice1987 | Дата: 17.04.2019

По итогам 3 квартала 2013 года ОАО «Восточная энергетическая компания», являющееся российским оператором экспорта электроэнергии на Дальнем Востоке, осуществило поставки электроэнергии в Китай в объеме 840 млн кВт*ч., что на 2,4% превосходит результаты аналогичного периода в 2012 году.

В третьем квартале 2013 года объем экспорта электроэнергии в Монголию составил 134 млн кВт*ч, всего по итогам девяти месяцев текущего года экспорт в Монголию составил 309 млн кВт*ч, что на 13% выше аналогичного периода прошлого года.

Основным фактором роста показателей стало увеличение спроса на электроэнергию со стороны импортеров.

Техническую возможность увеличения экспорта электроэнергии в Китай обеспечивает межгосударственная ЛЭП 500 кВ, которая была введена в эксплуатацию в 2012 году и соединила Дальний Восток России с северо-восточными провинциями Китая.
... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: collice1987 | Дата: 17.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz