Четверг, 25.04.2024
Монтаж систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 10
Работа с конструкторской документацией и технологическими процессами началась еще в августе прошлого года. Однако последние восьмерки завод прекратил выпускать в конце декабря. Чуть менее двух месяцев понадобилось специалистам УЗГЦ, чтобы решить все задачи по переналадке оборудования, освоению новой номенклатуры деталей, обеспечению оснасткой и организации снабжения.

По словам специалистов-машиностроителей, время переналадки такого большого предприятия на новую продукцию, занимает не менее полугода. Конечно, существенную роль сыграло то обстоятельство, что на полгода раньше производство девяток было запущено на Ковровском механическом заводе. Опыт и пути решения проблем, которыми делились коллеги, имели немалое значение.

При этом практически одновременно с освоением новой продукции на заводе шло внедрение двух серьезных систем управления: SAP HCM (управление пер ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: collice1987 | Дата: 10.04.2019

МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Ситуация с подачей декларации Раулем Арашуковым не столь однозначна, так как по решению суда от 12 марта он временно отстранен от должности в Совете Федерации на время следствия, сказал РИА Новости источник в верхней палате парламента.

Вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьев ранее сообщил журналистам, что комиссия Совфеда по контролю за доходами сенаторов на следующей неделе рассмотрит вопрос о несдаче декларации о доходах отстраненного от работы сенатором Рауфа Арашукова, в отношении которого расследуется уголовное дело​​​. Источник в комитете по регламенту в беседе с РИА Новости не исключил, что это может стать основанием для лишения его полномочий.

"Ситуация с подачей декларации о доходах Раулем Арашуковым не сто ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: collice1987 | Дата: 10.04.2019

Президент Турции посетит Россию для участия в шестом заседании Совета сотрудничества высшего уровня между Российской Федерацией и Турецкой Республикой.

На встрече лидеров государств будут обсуждаться вопросы российско-турецких отношений, в частности восстановление торгово-экономических связей, реализация совместных проектов по строительству первой турецкой АЭС «Аккую» и газопровода «Турецкий поток».

По итогам встречи ожидается подписание ряда документов.

Анонсы просьба отправлять по адресу: rns.events@rambler-co.ru

Просмотров: 157 | Добавил: collice1987 | Дата: 10.04.2019

Владимир Путин увидел Сербию во всем ее военном величии
 
Вчера президент России принял участие в грандиозном для Сербии военном параде по случаю 70-летия освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков, а на пресс-конференции заявил, что любая попытка украинских партнеров украсть зимой газ из трубы в Европу будет заканчиваться сокращением российских поставок "на объем украденного". Об освободительной войне в Белграде в 1944 году и о газовой войне с Украиной в 2014-м -- специальный корреспондент "Ъ" АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ.
 
Сербы готовились к празднику 70-летия освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков, как к решающему штурму города 70 лет назад. В параде, какого Белград не видел десятки лет, должны были принять участие более 3 тыс. военных. От ржавчины очистили, покрасили и запустили несколько речных военных судов, стоявших на ... Читать дальше »
Просмотров: 139 | Добавил: collice1987 | Дата: 10.04.2019

Международная ассоциация воздушного транспорта IATA подтвердила высший статус авиатопливообеспечения – Green – двух топливозаправочных комплексов (ТЗК) "Газпромнефть-Аэро": в Томске и Бишкеке (Киргизия).

Топливозаправочные комплексы, расположенные в аэропортах Богашево в Томске и Манас в Бишкеке, подтвердили полное соответствие топливозаправочной деятельности новейшим международным стандартам в ходе ежегодной инспекции IATA. Специалисты ассоциации проверили систему определения качества топлива, соблюдение технологий его хранения и фильтрации, работу лабораторий, оснащенность ТЗК современным оборудованием и подготовку персонала.

На сегодняшний день восемь ТЗК "Газпромнефть-Аэро", расположенные в крупнейших международных аэропортах в России и странах СНГ, обладают вы ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: collice1987 | Дата: 10.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz